28 апр. 2021 г.

Помыслите!

Дорогие друзья! Слово Божье говорит к нам устами апостола Павла о том, что мы искуплены от грешной жизни и приобретены для Бога дорогою ценой: каждый человек был омыт, освящен и оправдан Духом нашего Бога посредством драгоценной Крови Господа Иисуса Христа (1Кор., 6 глава).

В предверии Пасхи, чтобы Вам не изнемочь и не пасть духом, думайте о Том, Кто подвергся такому поруганию от грешников! (Евр.12:3) Думайте о Христе Иисусе, испытавшем ни с чем не сравнимую боль, мучения и вражду со стороны людей, ради спасения которых Он и родился в этот мир. Смотрите на Иисуса и это поможет Вам не изнемочь душою и не потерять присутствия духа. Смотрите на Иисуса и Его дела и подчините свои жизни Его господству! 

Вместе с апостолом Павлом я молюсь о себе и о вас, чтобы все мы жили достойно Господа и во всем угождали Ему, принося плоды добрых дел и все больше узнавая Бога. Молюсь, чтобы вы укреплялись через Его силу и величие, становясь выносливыми, терпеливыми и радостными! Благодарите Отца, Который сделал вас достойными получить часть в наследии святых во свете. Он избавил нас от власти тьмы и ввел нас в Царство Своего любимого Сына, через жертвенную смерть Которого мы обрели искупление, прощение грехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир Вам! Благодарю за Ваш отзыв. Да благословит Вас Господь.