17 дек. 2021 г.

Начинаем домашнюю церковь!

Дорогие мои друзья! Как я и обещала всем вам, продолжаю делиться нашими новостями. Сегодня основных новости две.

С 1 января 2022 года мы начинаем домашнюю группу! Осознавая времена, в которые мы сейчас живем и понимая, что близится время испытаний для истинной церкви Божьей, мы уверены, что именно первоапостольские домашние церкви выходят на первый план и приобретают еще большую ценность!
«Будут тогда предавать вас на мучения и будут вас убивать, и ненавидеть вас будут из-за Меня [букв.: за имя Мое] все народы.
И многие в то время потеряют веру, и предавать будут друг друга, и ненавидеть.
Многие лжепророки появятся и введут в заблуждение многих.
Беззаконие будет расти, и оттого охладеет многих любовь. Но кто устоит до конца, будет спасен. 
И проповедана будет эта Благая Весть Божьего Царства по миру всему, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец.» (Матфей 24:9-14 BTI)
Мы твердо уверены в том, что в жизни нет большего счастья, чем знать, что твои пути угодны Богу! Потому если ты жаждешь быть сосудом в Его руке и в послушании исполнять Его волю, Великое Поручение, оставленное Им, - ты благословенный, счастливый человек! Мы жаждем и верим, что Господь будет созидать!

Друзья! Для нас бесценен каждый человек, у которого в сердце горит тот же огонь! Мы приглашаем таких в Команду Церкви Великого Поручения!
Для нас бесценна также каждая Ваша молитва за тех людей, которые присоединятся к команде домашней церкви, чтобы благовествовать Евангелие Царствия Божьего, вверенное всем нам Господом Иисусом Христом!
Друзья!  Жатвы много! Делателей мало!

Вторая новость состоит в том, что с 1 января мы также начинаем совместное чтение и изучение Библии посредством программы YouVersion. Присоединится может любой человек, установив прежде программу в свой смартфон.

В этом коротком видео я
  • отвечаю на те вопросы, что поступили за два дня после публикации объявления о начале домашней группы;
  • показываю практически как установить программу YouVersion на iPhon.
Ожидаем любящих Господа, желающих познавать Того, Кто призвал нас в чудный Свет Свой! Ожидаем тех, кто хочет жить, исполняя желание сердца Бога: 
«Идите же ко всем народам и сделайте всех Моими учениками. Крестите людей во имя Отца и Сына и Святого Духа, учите их соблюдать всё, что Я повелел вам, и знайте, что с вами Я во все дни до конца этого мира.» (Матфей 28:19-20 BTI)

28:20 Греч. айо́н — век, вечность, мир; здесь, очевидно, в знач. до того времени, когда Он придет опят» (Матфей 28:19)


2 комментария:

  1. И да благословит нас Господь😉😀🌺

    ОтветитьУдалить
  2. Просимо милості Божої і Його благословіння на цьому шляху

    ОтветитьУдалить

Мир Вам! Благодарю за Ваш отзыв. Да благословит Вас Господь.